-5%
4 736,84 ₴
4 500 ₴
Показать оптовые цены
Компания ”НЕОМАГ” является единственным официальным дилером производителя SNDWAY ELECTRONIC CO. LTD в Украине. На базе нашего предприятия создан сервисный центр гарантийного обслуживания продукции SNDWAY. Покупая у нас, Вы получаете максимальный срок гарантии и оригинальную качественную продукцию, которая проходит 6 уровней проверки.
Оптический нивелир Sndway SW-32X (SW-A32) – надежный инструмент, который применяется в строительстве зданий, для укладки дорог, в ландшафтном дизайне и многих других сферах. Он позволяет быстро, точно и без лишних хлопот выставить идеально ровные лазерные уровни.
Особенность модели SW-32X (SW-A32) в его объективе. Он позволяет увеличивать изображение в 32 раза и работать при низкой освещенности.
Прибор поворачивается на 360 градусов. Поворотная шкала отчетливая и не стирается со временем.
Нивелир имеет внушительный вес – около 2,1 кг. Корпус создан частично из металла, частично – из прочного пластика. Такое устройство в отличие от более хлипких и легких аналогов, придает нивелиру SW-32X (SW-A32) долговечности.
Для более точных результатов рекомендуется использовать прибор со штативом. Нивелир имеет для него резьбу 5/8".

Технические характеристики Sndway SW-32X (SW-A32):
Комплектация: нивелир, прочный пластиковый кейс, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.4 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Поверка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |