


2 737 ₴
Показать оптовые ценыSndway SW-600A - профессионый лазерный дальномер, до 600 метров, с функцией измерение угла наклона и скорости объекта, производства компании SNDWAY.
Лазерный дальномер SNDWAY SW-600A предназначен для быстрого и точного измерения расстояний в диапазоне от 3 до 600 метров. Встроеный цифровой уровень отображает наклон в диапазоне: +/-90º, а также используется для выполнения косвенных измерений на основании теоремы Пифагора, к примеру: значений высоты на основании измеренного расстояния до вершины и угла наклона.
Особенность дальномера SW600A в возможности измерения скорости объёкта.
Так как измеряемые расстояния достаточно значительны, для удобства дальномер оснащен 7-ми кратным оптическим приближением и настраемым фокусным расстоянием окуляра.
Лазерный дальномер SW-600А является представителем серии дальномеров состоящей с 5-ти однотипных моделей отличающихся максимальным расстоянием: SW-600A (до 600 метров), SW-900A (до 900 метров), SW-1000A (до 1000 метров), SW-1200A (до 1200 метров), SW-1500A (до 1500 метров).
Питание дальномера осуществляется литиевым аккумулятором Li-ion 3,7В ёмкостью 750 мАч. Зарядка выполняется через microUSB порт, надежно закрытый разиновой заглушкой. Уровень защиты от влаги и пыли IP54.
Купить лазерный дальномер SW-600A можете сделав заказ по телефону, либо оформив его покупку через корзину в нашем интернет-магазине , нажав кнопку "Купить".
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ лазерного дальномера SW-600A:
• Диапазон измерений: от 3 до 600 метров
• Погрешность: ± 1 м (по расстоянию), ± 5 км/с (по скорости),
• Просветлённая оптика, объектив 25 мм
• Диапазон регулировки окуляра: +/- 3 диоптрий
• Встроенный цифровой датчик наклона: ±90°
• Расчеты с использованием закона Пифагора
• Кратность приближения: х7
• Автоматическое выключение дальномера через 150 сек.
• Питание: Li-ion аккумулятор, ёмкость 750мАч, напряжение 3,7В.
• Масса: 200 гр. габариты: 105 мм х 75 мм х 40 мм.
Стандартная комплектация лазерного дальномера SW-600A:
• Лазерный дальномер SNDWAY SW-600A - 1 шт.
• Чехол для переноски и хранения - 1 шт.
• Светоотражающая пластина - 1 шт.
• Элементы питания Li-ion аккумулятор, 750 мАч (встроенный) - 1 шт.
• Руководство пользователя - 1 экз.
• Гарантийный срок - 12 месяцев.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 906 нм |
| Минимальная дальность измерений | 3 м |
| Максимальная дальность измерений | 600 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 5 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 180 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |