-5%



2 000 ₴
1 900 ₴
Показать оптовые ценыПриёмник лазерного луча Huepar совместим со всеми лазерными уровнями Huepar, у которых есть функция работы с лазерным приёмником. Приёмник может работать как с красными, так и с зелёными лучами.
Работает от двух пальчиковых батареек типа АА (в комплект не входит).
В комплекте идёт крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Крона |