


105,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Здравствуйте ! Вас приветствует интернет магазин «NEOMAG»
Мы рады видеть Вас в нашем интернет-магазине. Мы занимается продажей инструмента известных торговых марок. Вашему вниманию представлен как профессиональный, так и бытовой инструмент для выполнения различного рода работ.
✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷
Сумка чехол для лазерного уровня от фирмы Firecore предназначена для переноски и хранения лазерных 3Д уровней . Совместима с уровнями Firecore, Fukuda, Huepar.
Сумка имеет 2 отдела, что позволяет хранить сам уровень ,аккумуляторы, зарядки, мишени отдельно друг от друга.
На сумке Firecore имеется крепление на пояс и крепление через плечо.
Сумка полностью новая не использовалась на стройке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |
| Емкость аккумулятора | 2600 |