-5%





7 894,75 ₴
7 500,01 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический клепальник, заклепочник TIME-PROOF TAC 700 пользуется особым спросом среди профессиональных мастеров. В отличии от предыдущей модели ТАС 500, заклепочник TIME-PROOF TAC 700 имеет больше производительность и используется для больших заклепок от 4.0мм до 6,4мм. Данная модель сочетает в себе надежность в связи с отсутствием электронной системы управления и невысокую цену инструмента. Так как в основном при фасадных работах используются заклепки диаметром 4,8 мм, 5,0 мм, 5,2 мм и поэтому инструмент будет работать не на полную мощность, что продлевает ему срок службы.
Технические характеристики:
Модель:TAC 700
Назначение: Вытяжной заклепочник
Тип: Электрический (от сети)
Номинальное напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Номинальный ток: 3.0A
Рабочий шаг: 25 мм
Номинальная входная мощность: 600 Вт
Тяговое усилие: 16 000 N
Диаметр заклепок: 4,0-6,4 мм
Вес: 2.5 кг
Характеристики электрозаклепочника TIME-PROOF TAC 700:
Какие конкурентные преимущества у клепальника time-proof:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 195 |
| Ширина | 345 см |
| Сила вытягивания | 16 кН |
| Рабочий ход | 22 мм |