-5%
1 368,42 ₴
1 300 ₴
Показать оптовые цены
Дальномер Huepar LM50A - это лазерный измеритель расстояние с максимальной дальностью измерения 50 метров.
Дальномер Хуепар, несмотря на свои небольшие размеры, имеет множество функций, ниже которые мы распишем.
Данный дальномер имеет встроенный аккумулятор, который заряжается посредством кабеля (входит в комплект).
Точность: +/-2мм.
Резьба под штатив: 1/4".
Степень пыле и влагозащиты: IP54.
Минимальное измеряемое расстояние: 5см.
В комплект входит: дальномер, чехол, ремешок, отражающая пластина (данная пластина нужна в тех случаях, когда поверхность плохо отражает, например стекло), инструкция, фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 538 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 200 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 3 шт |