


1 157,89 ₴
Показать оптовые ценыAcuAngle A8826D - считается самым качественным нивелиром в диапазоне цен до 1000 грн.
На фото, в галерее, вы сможете увидеть реальный снимок уровня Bosch и Ак435 в работе. По видимости луча понятно, что обычный AcuAngle ничем не хуже уровня известного бренда Bosch за 2500 гривен.
Основные сферы применения AcuAngle A8826D:
Описание уровня AcuAngle A8826D
A8826D является самовыравнивающимся нивелиром, который проецирует одну горизонтальную и одну вертикальную линии, а так же точку в месте их пересечения. Прибор состоит из укрепленого в основании корпуса, который вращается на 360 градусов. Для начала работы устройство нужно поставить на относительно ровную поверхность, отрегулировать по пузырьковому уровню и включить. Поскольку АК435 самовыравнивающийся, отклонение от горизонтали ± 3 градуса компенсируется. Если отклонение больше – есть звуковой зуммер. Основание состоит из тройной опоры, одна из которых неподвижная, две – регулируются. С одной стороны основания есть вертикальная пластина с тремя отверстиями для крепления на стену. В нижней части - разъем для штатива.
Технические характеристики:
― мощность 5 мВт с длиной волны 635 нм (красный);
― точность: +/- 2 мм на 5 м;
― автоматическое самовыравнивание +/- 3 градуса;
― угол луча более 60 градусов;.
― питание: 2 батареи АА (не входят в комплект);
― габариты: 98 х 92 х 128 мм;
― вес: 275 г.
Комплект поставки:
― Лазерный уровень;
― В ПОДАРОК фирменный чехол;
― Заводская брендированная упаковка;
― Штатив 1,02 метра.
Будут дополнительные вопросы, звоните 095-031-80-99, 097-606-56-77.
Наши менеджера с удовольствием подскажут вам ответы на интересующие Вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP38 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габариты | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 128 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |