




1 526,32 ₴
Показать оптовые цены
Диск алмазный BIHUI VACUUM 125 мм для резки и шлифования с фланцем М14
Диск алмазный отрезной Bihui DCWMM5 - это высокопроизводительный инструмент, предназначенный для быстрой и точной сухой резки различных строительных материалов.
Благодаря технологии вакуумно-жидкостного спекания он имеет больший ресурс по сравнению с дисками, изготовленными по технологии гальванического нанесения алмазного слоя. Алмазный рабочий край обеспечивает эффективную резку и шлифовку керамогранита, керамики, камня, сланца. Толщина диска 1.4 мм обеспечивает оптимальное соотношение скорости резания, расхода материала и срока службы самого диска.
Достоинства:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |