-5%







7 157,90 ₴
6 800 ₴
Показать оптовые цены
Ручной монорельсовый плиткорез с лазерным указателем Shijing 3051-1200 mm - профессиональный инструмент плиточника, предназначенный для работы с ежедневным резом плитки. Имеет большой ресурс - до 30 000 м/пог плитки.
Конструкция прочная и жесткая, обеспечивает чистый и прямой рез без сколов для плитки из различных материалов, среди которых: натуральный камень, стекло, дерево, алюминий.
Плиткорез оборудован лазерной направляющей для точного прицеливания. Режущий диск создан из карбида вольфрама, имеет большой срок службы. Рез производится от себя, есть дополнительные упоры для широкоформатной плитки и линейка с фиксатором. Радиальные подшипники дают плавный ход без усилий. Стальная основа делает ломку плитки легкой и быстрой.
На основании плиткореза производитель поместил резиновые прокладки для препятствия скольжению во время работы с инструментом.
Технические характеристики:
Комплектация: плиткорез с режущим диском в индивидуальной упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1240 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |