




8 947,70 ₴
Показать оптовые цены
Профессиональная серия ручных плиткорезов SHIJING EXTRA LINE.
Плиткорез ручной SHIJING EXTRA LINE 850 (1322)
Прочные и точные станки, которые предназначены для точной прямой и диагональной резки любого типа керамической плитки, в том числе и крупноформатного керамогранита.
Плиткорезы рассчитаны для профессионального и интенсивного использования.
Конструкция имеет двойные цельнометаллические направляющие (не пустые трубки), каретка плиткореза двигается на подшипниках , что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
В плиткорезе предусмотрен зеленый луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без усилий резать даже толстую плитку;
Станок создан из прочного молибденового сплава, что обеспечивает длительный срок эксплуатации;
Производитель использует режущий диск собственной разработки, способный выдержать рез до 20 тысяч метров плитки.
Преимущества:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 850 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |