


1 368,42 ₴
Показать оптовые ценыДанный шуруповерт Makita считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Его основное преимущество – идеальное сочетание цены и качества. В нашем интернет-магазине вы сможете обзавестись им по самой низкой цене!
Литиевый шуруповерт Makita DF331D имеет мощный двигатель, а также революционную технологию clever discharge (умная разрядка). Технология расходует заряд аккумулятора экономно что в свою очередь дает возможность работать дольше на 25% по сравнению с аналогичными шуруповертами.
Шуруповерт Makita DF331D предназначен для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. В комплект входит два аккумулятора по 24V.
Этот инструмент обладает 18 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным . Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от 0-1500/0-3500 об/мин., позволяет подбирать нужную частоту для особенных условий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |