





1 472,80 ₴
Показать оптовые ценыВакуумная присоска Shijing P612 — надежный вакуумный захват из прочного алюминия, с высокой грузоподъемностью. Для тяжелых, крупногабаритных грузов. Пригоден для любых материалов с плоской газонепроницаемой поверхностью, как например: стекло, пласмасса, металл, облицованная древесина, мрамор и т.д. Вакуум создается путем многократного нажатия на поршень насоса. Постоянный контроль за уровнем вакуумного разрежения с помощью манометра. Возможность дополнительного подкачивания в любой момент. При достаточном уровне вакуумного разрежения стрелка манометра находится в зеленой зоне. Очень высокая степень надежности за счет постоянного визуального контроля за уровнем вакуумного разрежения.
Технические характеристики присоски Shijing :
Комплектация: вакуумная присоска в индивидуальной упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shijing |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Количество присосок | 1 |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |