-5%


3 947,37 ₴
3 750 ₴
Показать оптовые цены
УШМ (угловая шлифмашина) BIHUI 1200W, 125mm с регулировкой оборотов
Угловая шлифмашина BIHUI 1200 Вт с регулировкой оборотов и плавным пуском. Имеет режим защиты при появлении света: если пропал свет во время использования, а кнопку питания забыли выключить, то КШМ не включится, когда напряжение возобновится. Для того чтобы КШМ снова заработала - нужно кнопку питания выключить, а затем снова включить.
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность: 1200 Вт
Скорость вращения: 3000-11000 об/мин.
Вес: 2,1 кг
Уровень шума: 102 дБ
Максимальный уровень вибрации: 36,3 м/с²
Регулировка оборотов: да
Защита включения при появлении напряжения: да
Класс изоляции: 2 класс
Класс защиты: IP20
Производитель: BIHUI (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |