-5%




2 594,74 ₴
2 465 ₴
Показать оптовые цены
Присоска вакуумная BIHUI PLUS 200 мм с ручной и автоматической подкачкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Количество присосок | 1 |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.4 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |