-5%



6 315,79 ₴
6 000 ₴
Показать оптовые цены
Угловая бормашина (гравер) LWB/E Proxxon 28492, 3000 - 15000 об/мин
Полировальная машина Proxxon 28492 – это идеальное решение для разнообразных задач по полированию, чистке, удалению ржавчины и работам с лаковым покрытием. Этот инструмент также отлично подходит для полировки в труднодоступных местах благодаря компактной и удобной конструкции. Изготовленная с высококачественной технологией, эта полировальная машина оснащена мощным и тихим двигателем постоянного тока, что обеспечивает длительное и эффективное использование.
Преимущества Полировочной машины Proxxon 28492:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |