-5%


10 525,26 ₴
9 999 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный угловой гравер PROXXON LHW/A (5000-16000 об/мин)
Специальная машина для точной шлифовки. Используется для работ из стали, цветных металлов, стекла, керамики, дерева и пластика. С электронным регулятором оборотов и сохранением высокого момента даже на низких скоростях. Головка изготовлена из литого алюминия под давлением.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |