-5%



736,84 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены
Миниболгарка HILDA (19500 об/мин, 500 W) _1 АКБ 1,5 А·ч
Аккумуляторная 12 V угловая минишлифовальная машина HILDA с диском 76 мм используется для зачистки, шлифования и резки металла, пластика, керамики, дерева и других материалов.
Мини угловая шлифмашина не предназначена для резки арматуры, стального проката и других толстых металлических изделий.
Благодаря своим миниатюрным размерам болгарка на 76 мм позволяет работать в труднодоступных местах, где нет возможности использовать болгарки с привычным диском 125 мм. Благодаря малому весу мини УШМ (масса без диска – примерно (650 граммов) и минимальной вибрации эту УШМ используют в работах, где важна точность резки.
Благодаря малой вибрации и весу при работе с мини УШМ тратится меньше сил. Человек не так сильно устает и может сохранять контроль над инструментом в течение большего времени. Это увеличивает сохранность труда.
В болгарке установлен бесщеточный двигатель. Это позволяет увеличить мощность и время работы от аккумуляторов, сравнивая со щеточными двигателями. Бесщеточный двигатель обладает большим ресурсом и не требует периодической замены щеток.
Общие характеристики:
Комплектация:
К этой УШМ подходят АКБ от инструментов DEKO, KODX, Zitrec, TVS, Vosai, Oasis и других производителей, соответствующих форме и размеру на рисунке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |