-5%



5 482,11 ₴
5 208 ₴
Показать оптовые цены
Многофункциональный гравер Dremel 4250-35 / 5000–35000 об/мин + набор насадок (35ШТ)
Dremel 4250-35 – многофункциональный инструмент для выполнения наиболее смелых и творческих проектов. Мощность сетевого устройства составляет 175 Вт. Количество оборотов настраивается регулятором в диапазоне 5000–35000 об/мин. Большое количество насадок (35 шт) расширяют область применения инструмента. Им можно отрезать, зачистить, отшлифовать детали из древесины, металла, пластика и т.п.
Для быстрой замены оснастки гаечный ключ встроен в наконечник EZ Twist. Общая длина 0.6-килограммового инструмента – 23 см. Доставляется в расширенной комплектации с тканевой сумкой.
Многофункциональный инструмент непревзойденно справляется с различными задачами. Станет важным дополнением к арсеналу электроинструментов каждого профессионала и мастера-любителя.
Компактные размеры конструкции и легкий вес (0.6 кг) позволяют интуитивно понятно и просто управлять Dremel 4250.
Сетевое устройство 3-в-1, ведь выполняет функции: 1) дрели – сверля отверстия в конкретно намеченном месте; 2) шлифмашины, обрабатывая шлифлентами разной зернистости небольшие, в том числе труднодоступные участки; 2) угловой шлифмашины — режущий тонкие металлы, в частности цветные и т.п.
175-ваттное устройство со всеми комплектующими вложено в вместительную сумку. При хранении или транспортировке она занимает минимум места. Такой набор удобно брать с собой
В набор вложены 35 насадок.
Высокоскоростная насадка, 191 (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |