-5%



7 768,42 ₴
7 380 ₴
Показать оптовые ценыГравер Dremel 4250-3 45 насадок (5000-35000 об/мин) в Кейсе
Dremel 4250-3-45 – многофункциональный инструмент для выполнения наиболее смелых и творческих проектов. Мощность сетевого устройства составляет 175 Вт. Количество оборотов настраивается регулятором в диапазоне 5000–35000 об/мин. Большое количество приставок (3 шт) и насадок (45 шт) расширяют область применения инструмента. Им можно отрезать, зачистить, отшлифовать детали из древесины, металла, пластика и т.п.
Для быстрой замены оснастки гаечный ключ встроен в наконечник EZ Twist. Общая длина 0.6-килограммового инструмента – 23 см. Доставляется в расширенной комплектации в кейсе.
Оснащенный инструмент 3 приставками. Это:
Комплектация
Многофункциональный инструмент Dremel 4250-3-45 (F0134250JJ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |