-5%






1 894,74 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые цены
Мини болгарка-гравер ROYCE RDG-500S, 220В (с регулировкой оборотов)
Инструмент можно использовать для резки, шлифовки, полировки металлических поверхностей без применения водяного охлаждения. МОЩНОСТЬ 130 Ватт. Royce RAG75-130s может использоваться и как гравировальная машина.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |