-5%




34 730,53 ₴
32 994 ₴
Показать оптовые цены
Пылесос Bosch GAS 35 L AFC является промежуточным вариантом в линейке промышленных пылесосов Bosch. Стандартная мощность в 1380 ватт обеспечивает производительность в 4400 литров в минуту, что уже является стандартом. Пылесос Bosch GAS 35 L AFC имеет объем бака для мусора 35 литров и может производить как сухую так и влажную уборку помещений без лишних усилий. Так же одними из новшеств в данной линейке пылесосов является встроенный фиксатор для фирменных кейсов L-BOXX и фирменная система автоматической очистки фильтра AFC. Будет интересно пылесос Bosch GAS 35 L AFC купить тем, кто использует иное оборудование Bosch, которое поставляется в кейсах типа L-BOXX.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общий объем пылесборных мешков | 35 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1.38 кВт |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Разрежение | 254 мбар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 575 мм |