-5%








3 578,95 ₴
3 400 ₴
Показать оптовые цены
Угловая шлифмашина FIXTOOL Pomogator (гравер) / 14 000 об/мин
Угловая шлифмашина FIXTOOL Pomogator (гравер) – это компактный инструмент, который предназначен для выполнения различных задач, таких как резка, шлифовка, полировка, резьба, гравировка, фрезерование и чистка. Она имеет удлиненную головку и тонкую шейку, что делает ее удобной для работы в затрудненных местах.
Особенности:
Характеристики:
Эта угловая шлифмашина относится к бренду FIXTOOL, являющемуся зарегистрированным украинским брендом, но производится в Китае.
ВНИМАНИЕ!!! Не перегружайте электроинструмент, выбирайте нужный режим, учитывая условия работы и задачи. Перегрев и неправильная эксплуатация может привести к неисправности оборудования. Не предназначен для промышленного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fixtool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |