





7 368 ₴
Показать оптовые цены
Лазерный уровень нивелир Firecore F94T-XG+ штанга-штатив FIRECORE 3.7м
Лазерный 3D-уровень Firecore F94T-XG – уровень с тремя лазерными диодами, которые образуют три замкнутые по кругу зеленые линии. Данные линии находятся в трех плоскостях: две вертикальные и одна горизонтальная. Уровни с таким расположением лазерных диодов, называются 3D уровни.
Главной "фишкой" этого осепостроителя является его пыле/влажно/ударо защищенность: IP65. При падении уровня с небольшой высоты, в большинстве случаев, разбиваются защитные стеклянные призмы лазерных диодов. В данном уровне призмы защищены резиновыми накладками. Данные накладки, при ненадобности, можно снять.
Для удобства работы данный прибор имеет одну кнопку на переключение вертикальных диодов и одну кнопку для переключения горизонтального диода. Данная конструкция удобна и долговечна, по сравнению со стандартным исполнением переключения диодов в большинстве уровней (одна кнопка на 3 диода).
Уровень может работать как от аккумулятора, так и от четырех батареек типа АА.
Резьба под штатив на уровне: 1/4".
Резьба под штатив на поворотной платформе: 5/8”.
Стеклянные защитные призмы прикручены на четырех болтах, что делает возможным калибровку по необходимости уровня, без его разбора на две части.
Имеется режим работы с лазерным приемником и режим антишок.
В комплект входит: лазерный уровень, противоударная сумка, аккумулятор 2600 мАч, блок под батареи, зарядное устройство, мишень, поворотная платформа, а также данная комплектация расширена за счет наличия штанги с триногой Firecore.
Штанга с трехногой Firecore – это многофункциональный аксессуар для лазерного уровня.
Длина в максимально разложенном состоянии: 3,7м.
Штангу можно использовать как с трехногой, так и без нее (с трехногой штанга более устойчива).
Благодаря штативу, штангу можно использовать не распирая между полом и потолком (например, на улице или когда в квартире уже установлены натяжные потолки).
В комплекте со штангой идет платформа, на которую устанавливается лазерный уровень. Платформа имеет микрорегулировку по высоте. Также, в комплект входит сумка для переноски.
Помимо этого изделия в нашем магазине можно купить лазерные уровни, лазерные приемники, мишени, магнитные кронштейны, переходники и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |