-5%



6 210,53 ₴
5 900 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 Set Professional + комплект бит для отверток
Шуруповерт аккумуляторный BOSCH GSR 12V - 15 Professional – ручной электроинструмент для фиксации различных крепежных изделий и сверления отверстий известного производителя BOSCH. Представленная модель оборудована двумя аккумуляторами на 12 В емкостью 2 Ач и 4 Ач. В комплектацию также входит набор аксессуаров (39 шт) и удобная сумка для хранения всего этого добра.
Назначение: Закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбеля); закручивание болтов; сверление отверстий в разных материалах.
Особенности электроинструментов BOSCH:
Преимущества шуруповерта BOSCH GSR 12V-15:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |