-5%



26 868,42 ₴
25 525 ₴
Показать оптовые цены
Пылесос универсальный Bosch GAS 400 A Professional (40 литров, 1200 Вт)
Пылесос универсальный Bosch GAS 400 A Professional (06019M0020) имеет эффективное решение для борьбы со снижением мощности всасывания — автоматическая очистка фильтра (AFC). Имеет 2 режима очистки: 1) Механическое (нажатие соответствующей кнопки) и 2) Автоматическое (2 очистки каждые 10 секунд)
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 536 мм |
| Длина | 580 |
| Диаметр шланга | 28 мм |