-5%




521,05 ₴
495 ₴
Показать оптовые цены
Шлифовальный брусок (алмазное напыление) HAND PAD #3 (зерно 400)
Обработка керамической плитки с помощью HandPad - сплошное удовольствие. В основе бруска жесткая алмазная пластина которая быстро устраняет все сколы. Мягкая подкладка обеспечивает удобный хват во время работы.
Прямоугольная форма со сплошным нанесением алмазов позволяет отшлифовывать даже в самых сложно-доступных местах. Габаритные размеры: 170*75*12 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Плитка, Керамика |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 400 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |