-5%





3 315,79 ₴
3 150 ₴
Комплект для шлифования пола: Фреза алмазная DISTAR DGS-S 125мм + кожух для шлифования VORTEX 115-125 мм
Шлифовка самовыравнивающегося пола, прочного бетона или снятия краски или полимерного покрытия – легко с Green Point. Благодаря 77 алмазным сегментам любой материал «тает» во фрезе. Облегченный корпус способствует меньшему износу вашей КШМ и повышает комфорт работы, выполненный из прочной стали для безопасной эксплуатации.
Большое количество отверстий в корпусе позволяет эффективно отбирать пыль (с использованием кожуха). Наружный диаметр 125 мм.
Посадочный диаметр 22,23 мм. Рекомендован для использования на УШМ с мощностью не менее 1,2 кВт при оборотах 10000-12500 об/мин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Кожух для шлифования VORTEX 115-125 мм
Шлифовка бетона - операция во время которой образуются невероятное количество пыли. В некоторых случаях шлифовка в закрытых помещениях становится невозможным из-за большого содержания пыли в воздухе и высокой загрязненности воздуха. Вашему вниманию кожух для отбора пыли Vortex.
Девайс имеет универсальную систему фиксации, подходит к любой УШМ 115-125мм.
За счет подпружиненной щетки перемещение во время шлифовки не требует никаких усилий, а отбор пыли достигает максимальной эффективности. Открытие боковой крышки позволяет шлифовать поверхность вплотную к стене или полу.
В комплект входит: кожух для шлифования, ключ зажимной, дистанционный фланец, набор переходников для редуктора, резиновый переходник.
Vortex - шлифуй без пыли!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Склад набору | Фреза + кожух |