-5%18 105,26 ₴
17 200 ₴
Показать оптовые цены
Ручной плиткорез BIHUI FORSE 1200 мм (зеленый лазер)
Плиткорез BIHUI FORSE 1200 мм – надежный инструмент для резки плитки. Устройство обеспечивает длину резки до 120 сантиметров, поэтому оно легко отвечает всем требованиям для точной резки, керамогранита, натурального камня или фарфора.
BIHUI FORSE – это плиткорез с точной шкалой, позволяющий точно разрезать плитку длиной до 1200 мм. Машина характеризуется жесткой направляющей конструкцией с режущей кареткой и очень легкой подачей на шариковых подшипниках. Жесткое основание и три боковых опоры длиной 65 см от линии реза обеспечивают стабильность во время резки. Вес 22 кг (24 кг вместе с опорами), общая длина 158 см в сочетании с колесами и ручкой – обеспечивают мобильность и легкость транспортировки.
Плиткорез с очень жесткой направляющей и режущей кареткой;
Оснащен зеленым лазером;
Очень легкий ход каретки на шариковых подшипниках;
Жесткие боковые опоры длиной 65 см от линии разреза;
Широкий разломатель высокого давления с магнитным креплением;
Оснащен колесами и ручкой для транспортировки.
Длина резки: 1200 мм;
Макс. толщина реза: 15 мм;
Общая длина: 158 см;
Вес: 24 кг;
Производитель: BIHUI.
Плиткорез BIHUI FORCE – 1 шт.;
Боковая опора для плитки – 3 шт.;
Стопор для фиксации плитки – 1 шт.;
Шаблон для диагонального реза – 1 шт.;
Зарядное устройство (для лазера) – 1 шт.;
Аккумулятор (для лазера) – 1 шт.;
Набор ключей – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |