-5%
3 953,68 ₴
3 756 ₴
Показать оптовые ценыСтроительный штатив Bosch BT160 Professional (рабочая высота 97 – 160 см, резьба – 5/8)
Универсальный алюминиевый штатив для оптических нивелиров. Рабочая высота строительного штатива BOSCH BT 160 составляет 97-160 см. Штатив BOSCH BT 160 имеет быструю фиксацию, а наличие в штативе BOSCH BT 160 наплечного ремня обеспечивает простую транспортировку.
Характеристики строительного штатива BOSCH BT 160:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1600 мм |
| Минимальная рабочая высота | 970 мм |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Да |