-5%






16 484,21 ₴
15 660 ₴
Показать оптовые цены
Оптический нивелир Bosch Professional GOL 26 D в кейсе с штативом BT 160, рейкой GR 500
Профессиональный геодезический прибор Бош GOL 26 D, который с высокой точностью (1,6 мм/30 м) измеряет и проверяет расстояния, высоты, углы на дистанции до 100 м. При двойном нивелировании расхождение 1,5 мм на 1 км. Достоверность круглого уровня 8´/2 мм. Компенсатор с магнитным демпфированием и диапазоном нивелирования ±15´. Оптическая труба с объективом 36 мм дает вертикальное изображение, с возможностью 26-кратного увеличения. Минимальный измеряемый участок 0,3 м.
Поле зрения 1°30´. Горизонтальный лимб с градуировкой 1°. Резьба под штатив 5/8 дюйма. Защита от брызг и пыли. Нивелир GOL 26 D поставляется в кейсе вместе со штативом BT 160 и рейкой GR 500.
Описание оптического нивелира Bosch GOL 26 D + BT 160 + GR 500:
Технические особенности оптического нивелира Bosch GOL 26 D + BT 160 + GR 500:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.4 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 26 х |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Поверка | Да |
| Поле зрения | 1°30 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габариты | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |