


210,53 ₴
Сумка чехол для лазерного уровня от фирмы Huepar предназначена для переноски и хранения лазерных 4Д уровней. Совместима с уровнями HILDA.
Сумка имеет специальные отверстия, что позволяет хранить сам уровень ,аккумуляторы, зарядки, мишени отдельно друг от друга.
На сумке HILDA имеется крепление через плечо.
Сумка полностью новая не использовалась на стройке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |
| Емкость аккумулятора | 2600 |