

210,53 ₴
Сумка чехол для лазерного уровня от фирмы DEKO предназначена для переноски и хранения лазерных 3Д уровней. Совместима с уровнями DEKO.
Сумка имеет специальные отверстия, что позволяет хранить сам уровень ,аккумуляторы, зарядки, мишени отдельно друг от друга.
На сумке DEKO имеется крепление через плечо.
Сумка полностью новая не использовалась на стройке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |