
9 473,68 ₴
Показать оптовые цены
ПРОФИ! Комплект: Нивелир оптический Sndway SW-32X (SW-A32)+ рейка 5м ПРО+ штатив Bosch BT160
Особенность модели SW-32X (SW-A32) в его объективе. Он позволяет увеличивать изображение в 32 раза и работать при низкой освещенности.
Прибор поворачивается на 360 градусов. Поворотная шкала отчетливая и не стирается со временем.
Нивелир имеет внушительный вес – около 2,1 кг. Корпус создан частично из металла, частично – из прочного пластика. Такое устройство в отличие от более хлипких и легких аналогов, придает нивелиру SW-32X (SW-A32) долговечности.
Для более точных результатов рекомендуется использовать прибор со штативом. Нивелир имеет для него резьбу 5/8".
Технические характеристики Sndway SW-32X (SW-A32):
Геодезическая рейка 5 метров PRO используется в строительстве обычно в комплекте с нивелирами (или с лазерными уровнями).
Рейка телескопическая, состоит из пяти выдвижных секций. Имеет длину в выдвинутом состоянии 5 метра.
В комплекте идёт чехол.
Комплектация: нивелир, прочный пластиковый кейс, инструкция, строительный штатив BOSCH BT160 Professional и рейка геодезическая 5м (белая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 120 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |