
4 736,84 ₴
Показать оптовые цены
Набор для оптического нивелира: Штатив строительный Bosch BT 160 резьба 5/8", 1,65м + рейка 3м желтая
Вашему вниманию представляем набор для оптического нивелира. У многих геодезистов возникает вопрос в покупке комплектующих к своим нивелирам. Мы создали для вас данные наборы по приемлемой цене, что сэкономить ваше время и средства. Данный комплект подойдет для нивелиров SNDWAY, Firecore, Huepar, ADA, советских нивелиров и т.д. В комплекте поставляется прочная алюминиевая тренога - штатив, в разложенном состоянии 165см и рейка геодезическая (с двумя шкалами - Е шкала и сантиметровая).
Геодезическая рейка 3 метра желтая используется в строительстве обычно в комплекте с нивелирами (или с лазерными уровнями).
Рейка телескопическая, состоит из трех выдвижных секций. Имеет длину в выдвинутом состоянии 3 метра. В комплекте идёт чехол.
Строительный штатив Bosch BT160 Professional (рабочая высота 97 – 160 см, резьба – 5/8)
Универсальный алюминиевый штатив для оптических нивелиров. Рабочая высота строительного штатива BOSCH BT 160 составляет 97-160 см. Штатив BOSCH BT 160 имеет быструю фиксацию, а наличие в штативе BOSCH BT 160 наплечного ремня обеспечивает простую транспортировку.
Характеристики строительного штатива BOSCH BT 160:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габариты | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные атрибуты | |
| Длина в сложенном виде | 950 м |
| Максимальная рабочая высота | 1650 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |