-5%







989,47 ₴
940 ₴
Показать оптовые цены
Строительный Уровень Kapro Spirit 1000 мм (2 капсулы), погрешность 0.5 мм/м
Уровень изготовлен из первичного алюминия. Колбы производятся под жестким контролем на минимальную погрешность цилиндричности и высокую прочность, чтобы гарантировать длительный срок эксплуатации и надежность. Полиакриловые колбы Kapro производятся из великолепного акрила с высокой степенью прозрачности.
Уникальный технологический процесс гарантирует отсутствие протекания, растрескивания и помутнения колб. Движение пузырька не подвержено действию статического электричества. Коэффициент расширения жидкости позволяет обеспечить расширение размеров бутылочки по краям пробирки, что означает малый допуск при полном диапазоне рабочих температур. Имеется стойкость красителя жидкости в колбах к ультрафиолетовым лучам. Колбы не подвержены обесцвечиванию.
Уровни коробчатого сечения имеют стойкую конструкцию, высокое сопротивление на изгиб и кручение. Такая форма позволяет использовать более сложные конструкции фиксации колб, проводить калибровку колб еще до установки в уровень, что способствует повышению точности. Точность измерения – 0.5 мм/м.
По краям уровня есть пластиковые заглушки, которые предотвращают попадание строительных смесей и грязи в полость уровня и сохранят целостность профиля в случаях падения. Также есть специальное отверстие для удобного хранения. Фрезерованная базовая поверхность обеспечивает заданную поверхность по всей длине уровня. Анодированное покрытие защищает уровень от коррозии, делает поверхность более прочной, выполняет роль диэлектрика конденсаторов.
Уровень предназначен для определения горизонтальности и вертикальности поверхностей. Используется при строительных, ремонтных работах, сборке мебели.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 0.05 мм |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |