


684,21 ₴
Показать оптовые цены
Алмазная шлифовальная фреза RAPIDE TURBO TYPE 125х22.23мм
Rapide Double Row - профессиональная алмазная торцевая фреза для чистого шлифования строительных материалов, таких как бетон, гранит, камень, кирпич. Спеченные алмазные сегменты с 25% концентрацией качественных синтетических алмазов увеличивают скорость шлифования и срок службы.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Кирпич |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр рабочий | 125 мм |