-5%
315,79 ₴
300 ₴
Показать оптовые ценыЧехол для дальномеров SNDWAY SW-600A,SW-1000A с кабелем
Оригинальный чехол для дальномера от ТМ SNDWAY. Состояние новое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 180 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |