-5%


515,79 ₴
490 ₴
Показать оптовые цены
Диск алмазный BIHUI SUPER THIN TURBO 105x1,2x22,23 мм
Диск алмазный отрезной Bihui DCBN4 - это тонкий и эффективный инструмент для резки твердой плитки, такой как керамогранит, фарфор и камень. Он идеально подходит для профессиональных строителей, реставраторов и домашних мастеров, ценящих точность и минимизацию отходов материала.Толщина диска 1.2 мм позволяет делать чистые и аккуратные разрезы с минимальными отколами.Алмазный край шириной 9 мм обеспечивает высокую скорость резки и долгий срок службы.Возможность использования для влажной и сухой резки делает этот диск универсальным для различных условий работы.
Достоинства:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |