-5%

842,10 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены
Диск алмазный J&P для плиткореза Wandeli 116мм
Алмазный диск J&P предназначен для использования с плиткорезами Wandeli. Это оригинальный диск, разработанный для эффективной резки керамики, керамогранита, натурального и синтетического камня, стекла и других материалов. Корпус диска изготовлен из стальной пластины, а режущий элемент состоит из сегмента с алмазным порошком, что обеспечивает высокую точность и длительный срок службы.
Основные особенности и преимущества:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wandeli |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 116 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |