-5%

6 736,84 ₴
6 400 ₴
Показать оптовые цены
Оптический нивелир Huepar AL-32X, диапазон работы 120 метров
Оптический нивелир Huepar AL-32X – это надежный инструмент с 32-кратным увеличением, предназначенный для работы на дальности до 120 метров. Благодаря объективу и большой диафрагме, нивелир обеспечивает четкое изображение даже в условиях низкого освещения.
Этот нивелир обеспечивает превосходную точность измерений – 1,6 мм на расстоянии 30 метров. Градация горизонтальной цепи составляет 1°. Три прецизионных регулировочных винта и призма под углом 90 градусов обеспечивают быстрое и точное выравнивание, а твердое металлическое основание с монтажной резьбой 5/8 дюйма обеспечивает удобное крепление на штативе.
Нивелир комплектуется кейсом для хранения и переноски, а также склоном, ключом под шестигранник и шпилькой для удобства использования. Быстрый прицел с верхним креплением обеспечивает быструю и точную наводку на объект, а регулируемая ручка фокусировки позволяет быстро сфокусироваться на измеряемом объекте.
Характеристики:
Увеличение: 32х.
Рабочий диапазон: до 120 метров.
Резьба для крепления на штатив: 5/8".
Градация горизонтальной цепи 1°.
Пилловлагозащита: IP54.
Комплектация: нивелир Huepar AL32X, кейс, отвес, ключ под шестигранник и шпилька.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 120 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 2.1 кг |
| Поверка | Да |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.4 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Дополнительные функции | |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |