-5%

421,05 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены
Алмазный шлифовальный брусок-притир для плитки NEOMAG №60
В процессе резки плитки (керамогранита, камня, стекла), как правило, на краю остаются сколы. Их можно устранять с помощью УШМ со шлифовальными кругами, а можно устранять вручную алмазными брусками (губками).
Посредством алмазных губок, в отличие от "черепашек", увеличивается производительность работы, так как не нужно переставлять диск на держатель кругов и тратить на это время. Также с помощью алмазных брусков можно производить операцию шлифования в труднодоступных местах.
№50 - означает, что брусок подходит для грубой шлифовки (чем больше цифра, тем более тонкая обработка).
Алмазные бруски используются для шлифовки плитки, керамогранита, искусственного камня, натурального камня, стекла, фарфора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Зернистость | 50 |
| Состояние | Новое |