-5%



1 682,11 ₴
1 598 ₴
Диск алмазный DISTAR Scalpel для сухой резки керамики и керамогранита
Алмазный диск Distar Scalpel разработан для высокоточной резки керамических материалов. С ультратонким алмазоносным слоем всего 0,9 мм этот инструмент обеспечивает хирургическую точность, необходимую при работе с минимальными элементами интерьера, керамической мебелью и декоративными панелями.
Основные характеристики:
Применение:
Диск Distar Scalpel – идеальный выбор для тонкой, точной работы с керамикой и керамогранитом, обеспечивая профессионалам безупречные результаты даже на самых тонких поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Шлифование |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |