-5%
794,74 ₴
755 ₴
Диск алмазный DISTAR Butterfly 45х0,6мм с держателем
Диск Butterfly имеет уникальную конструкцию и множество преимуществ перед гальваническими дисками. Он создан из сплошного алмазного слоя толщиной 0,6 мм, что обеспечивает минимальную толщину пропила и сверхчистую кромку. Благодаря высокой жесткости диск не уводит в резе, но при этом благодаря диаметру в 45 мм он очень маневренный. Главное преимущество сплошного алмазного слоя — это высокий ресурс и стабильная производительность на протяжении всего времени, чего не имеют гальванические диски.
С помощью этого инструмента можно выполнять очень деликатную обработку керамогранита, такую как кнопки, лючки, крышки, мебель, элементы декора.
Диск Butterfly применяется при работе с подачей воды.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |