-5%



1 040 ₴
988 ₴
Алмазный диск для керамогранита Distar 76x1,0 TERMIT (без охлаждения)
Учитывая постоянный рост популярности использования мастерами-плиточниками отрезными дисками небольшого диаметра, компанией Дистар был разработан высокопроизводительный диск Termit, диаметром 76 мм в исполнении Turbo. Благодаря высокой режущей способности диск Termit с легкостью справляется с любым сверхпрочным керамогранитом толщиной до 10мм и выполняет настолько чистый рез без сколов, что кромка самой хрупкой плитки почти не нуждается в доработке.
Конструкция диска Termit обеспечивает высокую маневренность инструмента, легко справляется с подрезкой материала, особенно в труднодоступных местах, где нет возможности сделать это дисками большего диаметра 115-125 мм. Несмотря на небольшие размеры, данным диском легко можно быстро и качественно выполнить раскрой облицовочных материалов на всю длину заготовки.
Диск Termit имеет толщину алмазоносного слоя 1,0 мм, корпуса 0,8 мм и посадочный диаметр 10 мм, широко используемый на угловых шлифмашинах большинства производителей. Работает в сухом режиме без дополнительного охлаждения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |