








10 315,79 ₴
Показать оптовые цены
Ручной плиткорез Shijing E302-1200 1200 мм
Ручной плиткорез Shijing E302-1200 предназначен для точной и удобной резки плитки длиной до 1200 мм, при этом минимальная длина реза составляет 20 мм. Благодаря высокой точности и качеству работы он отлично подходит для плитки толщиной от 7 до 16 мм. Зеленый направляющий лазер помогает выполнить ровный рез, упрощая работу и обеспечивая идеально прямую линию разлома.
Корпус и основные детали плиткореза изготовлены из надежных материалов: опорная платформа и ножки выполнены из алюминиевого сплава, ручка из литого алюминия, а направляющая и линейка из стали. Устройство оснащено стальной одинарной направляющей, что обеспечивает устойчивость и длительный срок службы. Режущий ролик диаметром 22 мм, посадочным диаметром 5 мм и толщиной 6 мм гарантирует плавный и аккуратный рез плитки. Для удобного разлома плитки предусмотрена откидная лапка, помогающая легко разделить отрезанную часть.
Комплектация Shijing E302-1200 включает в себя все необходимое для производительной работы: плиткорез с установленным лазером, три боковые опоры, упорную планку и набор ключей. Этот плиткорез станет отличным выбором как для профессиональных, так и для домашних мастеров.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |