-5%




11 052,63 ₴
10 500 ₴
Показать оптовые ценыСкрытая кнопка EDPLIT для Grohe Black
Многофункциональные кнопки скрытого монтажа EDPLIT пользуются большим спросом среди многих потребителей по всему миру. Подобные конструкции скрытой установки гармонично и целостно интегрируются в любую поверхность керамической плитки, создавая приятный глазу внешний вид.
Скрытая кнопка смыва EDPLIT для Grohe – это конструкция с утонченным дизайном и нотками инноваций, гармонично вписывающая в интерьер любой ванной комнаты. Идеально подходит под любые дизайнерские решения.
Кнопка скрытого монтажа от компании EDPLIT на 100% совместима со всеми системами двойного смыва от фирмы Grohe . Скрытая технология позволяет монтировать конструкцию в любую керамическую поверхность, придавая помещению бесконечный вид.
Комплект поставки включает в себя кнопку скрытого монтажа и оборудование для инсталляции.
Основные особенности скрытой кнопки смыва EDPLIT для Grohe :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид инсталляции | Для напольного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 3.5 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Основные | |
| Тип комплектующего для сантехники | Комплект креплений для инсталляции |
| Материал | Пластик |