





4 000 ₴
Показать оптовые цены
Профессиональный пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20 1.628-135.0 (мощность 1000 Вт, для дома и стройплощадки)
Энергоэффективный аппарат WD 3 S V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (1000 Вт).
При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и напольной насадкой, благодаря чему обеспечиваются отличные результаты сбора любого мусора - сухого или влажного, крупного или мелкого. Этот поражающий своей компактностью хозяйственный пылесос оснащен прочным 17-литровым металлическим мусоросборником, 4-метровым кабелем, 2-метровым шлангом. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдувания значительно облегчает очистку труднодоступных мест.
Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и половая насадка закрепляются на отбойнике.
Замки Pull & Push позволяют очень легко подсоединять и отсоединять мусоросборник, а ручка эргономичной формы обеспечивает удобную переноску аппарата.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |