-5%






17 368,42 ₴
16 500 ₴
Показать оптовые ценыУгловой аккумуляторный гравер PROXXON LWB/A PRO MAX (29805)
Аккумуляторная угловая бормашина Proxxon LWB/A (29805) – это мощный и универсальный инструмент для работы в труднодоступных местах. Идеальный для ювелирных работ, моделирования, хобби и ремонта.
Комплектация:💙Кейс для хранения
💙аккумуляторный гравер PROXXON
💙цанги от 1 до 3.2мм
💙адаптер под диски м6 -1шт
💙диск FIXTool желтый 50mm-5шт
💙диск FIXTool green 40 мм-5 шт
💙Быстрозажимной трехкулачковый патрон
💙Кожух с двойным охлаждением VGRAN
💙черепашкодержатель - 2шт
💙черепашки гальванические 60/100/200 по 2шт
💙черепашки металлизированные neomag 50/100/200 по 2шт
💙алмазные диски gold 50mm (10шт+2держателя)
💙фрезы 1мм о -10шт
💙фрезы 1.8мм о -10шт
💙фрезы 0.8mm pro -10шт
Технические характеристики:
Напряжение: 10,8 В
Скорость вращения: 5000-16000 об/мин
Длина: 320 мм
Вес: 800 г
Батарея: литий-ионная 2,6 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |