-5%


5 789,47 ₴
5 500 ₴
Показать оптовые ценыВытяжка скрытого монтажа безрамочная (серая) 125мм
При оборудовании вентиляцией помещения часто возникает задача скрыть устройство, сделать его очень незаметным в интерьере. Вытяжка скрытого монтажа – отличное решение, справляющееся с циркуляцией воздушных масс и при этом не портящее дизайн заметной конструкцией.
Вытяжку скрытого монтажа можно украшать плиткой или разными декорами. Вентилятор тихий, двигатель на подшипниках 8 Вт и производительность 90 куб м/ч. Размеры 160 мм на 160 мм. Глубина 130 мм. Вытяжка может быть в черном, сером или белом цвете. Дополнительно можно доукомплектовать датчиком влаги и задержкой выключения вытяжки.
Также в наличии размеры 100мм.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |