-5%



1 963,16 ₴
1 865 ₴
Круг алмазный отрезной 1A1R 101x0,6x22,23 Shine
Мечтают ли мастера о диске, который режет безупречную кромку без необходимости дополнительных проработок? Конечно, да. Это мечта! Но мечты обладают свойством сбываться. Встречайте: диск Shine с тончайшим алмазоносным слоем всего 0,6 мм. Благодаря супер тонкому слою и мелкодисперсному алмазу диск позволяет резать керамогранит так чисто, как никогда. Сколы отсутствуют полностью. Кромка получается настолько чистой, что больше не требует никаких проработок. Не нужно шлифовать ни ракушками, ни вручную. И это значительно повышает производительность. Один и тот же результат можно достичь в 2-3 раза быстрее.
Учитывая, что диск работает с водяным охлаждением, его используют только на аккумуляторных УШМ. Благодаря такой толщине заряд аккумулятора служит в 2-3 раза дольше, чем при использовании обычных дисков. Диск диаметром 125 мм обладает фторопластовыми усиливающими фланцами, которые к тому же делают его почти бесшумным. Можно слышать только легкое "шелестение". Диски Shine представлены в диаметрах 125 мм – для длинных резов и 101,6 мм – для вырезания небольших элементов (кнопки, розетки и т.п.).
Используются на аккумуляторных УШМ. Необходимо подавать воду для охлаждения. Лучше всего это делать с помощью насадки на КШМ Spray 115-125 MECHANIC, распыляющей минимум воды, достаточной для охлаждения, но не создавая лишней грязи. Также можно использовать насадку Roller 115-125 MECHANIC, убирающую почти всю грязь в пылесос. SHINE – это новое измерение эффективности.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 101 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |